宁波慈溪文旅集团有限公司

NINGBO CIXI CULTURE TOURISM GROUP CO.LTD

  您现在的位置:  首页 > 政务公开 >招投标信息

招投标信息

慈溪市森林公园智慧停车场基础改造工程中标公示

发布时间:2025-02-20    点击量:273    来源:工程管理部

项目名称

慈溪市森林公园智慧停车场基础改造工程  

交易登记号

NBXKCG2025-7

招标人

慈溪市农业投资发展有限公司

招标代理机构

宁波欣科工程项目管理有限公司

标底价或概算造价(万元)

58.2130万元

交易类别

□01项目管理   □02总承包   □03勘察   □04设计   □05监理   ■06施工

□07材料设备   □08 PPP     □09其他

开标时间

2025220

公示时间

20252212025224

名次

中标候选人

投标报价

质量

工期

(交货期)

项目经理

得分

姓名

证书名称

证书编号

1

慈溪龙泰建设有限公司

524247元

合格

60日历天

倪松养

市政公用工程二级注册建造师

2332015202301160

99.92  

资格条件业绩(评分业绩)

业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

资格条件奖项(评分奖项)

业绩证明对象

奖项名称

颁发部门和时间

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

否决投标情况及依据

被否决投标人

被否决原因

否决投标的依据

书面询问核对情况

宁波顺盈建设工程有限公司

未提供企业动态核查证明

评标办法3.1(13)

已询问

如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出

地址

电话

传真

慈溪市胜山工贸大厦B座16楼

0574-63819705

/

监管机构

/

/

/

官方微信

官方公众号

联系电话

联系电话0574-63116622

传真热线

    传真热线0574-63116629